истеричка, у которой отняли самое дорогое. кто-то в комментах подметил, что нужно у кого-то в реальности нужно искать поддержки, а не выпрашивать   "ути-бедняжка" в сети.   Вы правы! пойду поговорю с кошкой.   папа сразу выдал "нужно найти нового пса"  парень пытался успокоить, и тоже предложил "купить нового"   единственный друг, тоже агрессивно настроенный предложил разбить череп тому уроду. "Ибо там дети бегают, и нех%й гонять"       да, , развлекательный сайт. и тут не уместно просить поддержки, тк бородатое нечто из евровидения будет востребованнее, а живые котики-енотики тем более. на фоне сисечек? лови +!  а мне не нужны были +++, а только поддержка.   и не диагноз в том что я дура тупая, с паранойей.  Вы наверное просто не видели, как на Ваших глазах кто-то погибает. даже тот тараканчик, Кеша.  когда водитель не пытается вырулить,а намеренно выкручивает руль в сторону дорогого вам существа.  ах, извините меня идиотку.    P.S  спасибо ребятам, которые поддержали, а не поливали меня и моё горе грязью. для меня это было и есть важно.  P.P.S а так же спасибо тем, кто "ставил диагноз моей не адекватности" , вы напомнили что я всё таки мужик, а не маленькая хрупкая девочка.   и +, мне не надо было.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: